Mixed

MX- ASpieler/in 1Spieler/in 2Verein
1Luisa PuschmannDominik AlheitBC Phönix Hövelhof
2Pinar KeskinJakob Barther1. BC Vlotho
3Sophie SteffenBjörn Bennefeld1. BC Vlotho
4Christina OhmChristian PeuckerSC BW Ostenland / BC Phönix Hövelhof
5Ricarda RiekeNiklas KampmeierBC Phönix Hövelhof
6Kathrin TepelCarsten TegethoffSG Volkmarsen/Bad Arolsen
7Sabrina SobekAndre FichtnerTuS Friedrichsdorf / 1. BC Vlotho
8Hannah SchiwonSven FalkenrichBC Phönix Hövelhof
9Jelena SpasojevicJan Santüns1. SC Bad Oeynhausen / BC Phönix Hövelhof
MX-BSpieler/in 1Spieler/in 2Verein
1Katharina OttoThomas HermelingmeierBC Phönix Hövelhof
2Andrea WübbekeMike Augustine GnanagunaratnamBC 64 Steinheim
3Doreen KortmannMichael BerkemeierBC 64 Steinheim
4Jana FehringNiklas SchühlmannSf Sennestadt
5Iris WeinertFabian TriebelSC Melle 03 / SC 28 Nordwalde
6Nele KleinJanno LehmannSf Sennestadt
7Claudia SchulzJörg WagenerSV St. Georg / Eimsbütteler TV
8Dennis MartinRena BrexelLSV Teutonia Lippstadt / SC BW Ostenland
MX-CSpieler/in 1Spieler/in 2Verein
1Daniela StormOlaf StormBC Phönix Hövelhof
2Vanessa LindhorstYannick GüntherSW Marienfeld
3Kerstin NiewöhnerJens RehpöhlerSC Peckeloh / BSC Gütersloh
4Petra KonietzkaRolf KonietzkaBTW Bünde
5Katrin HaudeFrederik HelligrathEintracht Bielefeld / BSC Gütersloh
6Carolin PaschenPeter BerendesBC Phönix Hövelhof / TV 1875 Paderborn
7Antje BiljesMichael StruckmeyerBTW Bünde
8Anna FöckelerChristian FöckelerPSV Brilon
9Lisa Marie EliasNicolas SchröderPSV Brilon
10Irina GollekStephan DammannTuS Sonneborn / Vfl Hiddessen
11Verena BreiMarvin MeyerTV Verl
12Madeline SchötzKevin SteinPSV Brilon
13Anna-Lena GroßRené KnefelkampBTW Bünde
14Katharina MoosigErik BogatzVfL Hiddesen
MX-DSpieler/in 1Spieler/in 2Verein
2Anika SchmidtAndreas SchmidFSK Lohfelden / 1. BC Kassel
3
4

Herrendoppel

HD-ASpieler/in 1Spieler/in 2Verein
1Dominik AlheitChristian PeuckerBC Phönix Hövelhof
2Tom PraschanRobin MöllerBC Phönix Hövelhof
3Jakob BartherBjörn Bennefeld1. BC Vlotho
4Torsten KriegerChristian Mehler1. BC Vlotho / OT Bremen
5Marvin BartherAndreas DankertBSC Gütersloh
6Julian HornMarc PflugSSV WBG Bochum
7Fabian DisicThomas GeuenichGSV Fröndenberg / TV Verl
8Andreas HoffmannAnsgar HolzbrecherSC BW Ostenland
9Dominik SanderDavid KleinBC Phönix Hövelhof
10Daniel BüteröweJörg VollmerTV Verl
11Niklas KampmeierSven FalkenrichBC Phönix Hövelhof
12Andre FichtnerCarsten Detering1. BC Vlotho
13Jan SantünsGilmar HeiderichBC Phönix Hövelhof
14Jan MüllerDieter LuongSC BW Ostenland
HD-BSpieler/in 1Spieler/in 2Verein
1Thomas HermelingmeierMatthias HermelingmeierBC Phönix Hövelhof / SC BW Ostenland
2Björn StövesandSebastian WehkingTV Verl
3Sascha BrüggemannOliver BrüggemannTV Barntrup
4Jan SpeerDavid BeeingSC Münster 08
5Dennis MartinRainer HeiligLSV Teutonia Lippstadt
6Heiko BoekhoffJascha BeneckeSC Bad Oeynhausen
7Mike Augustine, GnanagunaratlamMichael BerkemeierBC 64 Steinheim
8Niklas SchühlmannNils HeiseSf Sennestadt / Rinteln
9Hans-Georg FischedickTimo RehrmannTV Verl
10Alexander NguyenChristian IlskensSC BW Ostenland
11Maik HönschAlexander HeinrichsSchwarz-Weiß Marienfeld
HD-CSpieler/in 1Spieler/in 2Verein
1Freddy HeligrathJens RehpöhlerBSC Gütersloh
2Christian FranzKornel HdullaClub 85 Paderborn / BC Phönix Hövelhof
3Nikolas SchröderKevin SteinPSV Brilon
4Frank HeineTobias GökeSV 03 Geseke / 1. BV Lippstadt
5Christoph OchsAndreas SchmidTSG Schlitz / BC Kassel
6Manuel LappeJie LieBC Phönix Hövelhof
7Peter BerendesBjörn HagenTV 1875 Paderborn / MTV Boffzen
8Stephan DammannMarcel BuddeVfl Hiddesen
9Christoph RoßJan StruppekVfl Hiddesen
10Patrick AlgarveJobayer AhmedTuS Eintracht Bielefeld
11Sebastian KeßlerAkif TekercibasiVfl Hiddesen / BC Phönix Hövelhof
12Maximilian KollArno StutzSf Sennestadt / SV Brackwede
13Franz-Josef BrinkOlaf StormBC Phönix Hövelhof
14René KnefelkampHolger FeldmannBTW Bünde
15Buddy BaudewinNorman Hedtke1. BC Kassel
16Luka HimmelreichLothar SchnitzlerClub 85 Paderborn
HD-DSpieler/in 1Spieler/in 2Verein
1Oliver PottZeki DemirSV Heide Paderborn
2Wolfgang LinnemannThorsten JägerCfB Gütersloh
3Kai KratzelThorsten VormbaumTuS Kachtenhausen
4Peter GaßmannMathias BodeTV Hemeringen
5Frank RoseGuido VorwerkWarendorfer SU
6Fabian TriebelManuel RautenbergSC 28 Nordwalde
7Kevin BückerDirk BußmannSC 28 Nordwalde
8Maximilian HagnJohannes BußmannSC 28 Nordwalde
9Fabian GroßekathöferMichael PombergSC BW Ostenland
10Michael StrothmannAndreas PelkmannTV Friesen Telgte
11Julian WannickeLuca JasinskiPSV Herford / TG Herford
12Matthias HanfRobert SchnellSuS Lage / vereinslos
13Marcus PraschanDietmar KürpickBC Phönix Hövelhof
14Lars LehmannLukas TwardonTuS Eintracht Bielefeld
15Malte BeckerMarkus FockelTV 1875 Paderborn
16Daniel KahlJulius FolgerVfL Hiddesen

Damendoppel

DD-A/BSpieler/in 1Spieler/in 2Verein
1Pinar KeskinSophie Steffen1. BC Vlotho
2Swantje KriegerEva Lodemann1. BC Vlotho / Mindener BC
3Stefanie MenneKarin SchiermeierTuS Bad Driburg / BC Phönix Hövelhof
4Melina OrthRicarda RiekeTuS Friedrichsdorf / BC Phönix Hövelhof
5Laura MüllerDoreen KortmannSC BW Ostenland / BC 64 Steinheim
6Janine BüteröweCarolin SchulzTV Verl
7Jeanne ZimmerJelena Spasojevic1. SC Bad Oeynhausen
8Christina OhmMartha ScholzSC BW Ostenland
9Ramona WeggenSarah DöringSC BW Ostenland
DD-C/DSpieler/in 1Spieler/in 2Verein
1Antje BiljesSilke ReppenhagenBTW Bünde / SC Gremmendorf
2Julia KannapinVanessa LindhorstSW Marienfeld
3Lisa Marie EliasAnna FöckelerPSV Brilon
4Beate PrzybilskiDaniela StormBC Phönix Hövelhof
5Katrin HaudeSarah WeigelTuS Eintracht Bielefeld
6Monika BartherKerstin NiewöhnerBSC Gütersloh / SC Peckeloh
7Nele KleinJana FehringSf Sennestadt
DD-DSpieler/in 1Spieler/in 2Verein
1Monika BartherKerstin NiewöhnerBSC Gütersloh / SC Peckeloh
2Anika SchmidtFREIFSK Lohfelden